Как определить готовность сосисок? Если сосиски всплыли, то значит готовы?

Alex Alex Ученик (174), открыт 2 недели назад
15 ответов
чу епулр Знаток (264) 2 недели назад
Ахаха
Сосиски уже холодные с морозилки уже готовы
Scythe Моя мамаПрофи (600) 2 недели назад
?
Наташка черепашка Мастер (1651) 2 недели назад
"Сосиски кладут в кипящую воду, и готовят не менее пяти минут, они должны всплывать и увеличиться в размере, это знак, что продукт уже готов."
чу епулрЗнаток (264) 2 недели назад
Ничего они не должны
Хочешь чтобы надутые были - держи дольше, хочешь чтобы только тёплыми держи меньше
Энди Таккер Оракул (54974) 2 недели назад
Они сразу были готовы, их только разогревают. Можешь холодными слопать.
чу епулрЗнаток (264) 2 недели назад
Ахаха
¬¬¬¬ Гуру (4554) 2 недели назад
Сосиски кладут в кипящую воду, и готовят не менее пяти минут, они должны всплывать и увеличиться в размере, это знак, что продукт уже готов.
Можно перед варкой наколоть сосиску, чтобы она не потеряла свой вид и не лопнула при варке.
После варки сливаем воду и выкладываем готовые сосиски.
По внешнему виду сосиски нельзя определить, готов ли продукт полностью. Может быть такое, что снаружи сосиска проварилась полностью, а внутри осталась сырой.
kommentator Искусственный Интеллект (202425) 2 недели назад
проткни целлофан. Как облезет с сосиски - готово
Vera Vera Искусственный Интеллект (263966) 2 недели назад
главное помой их перед варкой - в упаковке они в специальном растворе а весовые незнамо где были = мытые достаточно залить кипятком на несколько минутв блюда заранее сосиски варить не надос сосисками и супчики можно варитьих кидать в конце варки
Елена Николаевна Оракул (80945) 2 недели назад
Определять не надо.Они уже готовые.Только разогреть.А как и где вы будете разогревать,это уже не важно
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189573) 2 недели назад
Состски варятся 2,5 минуты после закипания.
При желании можно так есть: они уже вареные.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132291) 2 недели назад
Сосиски уже изначально готовыми продаются.
Их надо только разогреть. Сколько - на ваш вкус...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
сосиски сделаны уже готовыми и их можно есть без варки. а сколько варить чтобы разогреть-решать вам
Марка Почтовая Оракул (95163) 2 недели назад
Грей их минутку примерно в микроволновке