Если девушка говорит "дело не в тебе, а во мне"?

Harry Trueman Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Помогите понять женскую логику. Познакомился с девушкой, было три свидания. После третьего она мне прислала сообщение, что не умеет быстро сближаться и ко мне не возникло сильной симпатии. И говорит, что "дело не в тебе, а во мне". Я так понимаю, это просто способ тактично сказать "прощай" и не обидеть?
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) 2 недели назад
Понял правильно. Деликатно уходит в сторону, не давая повода для обид и упреков.
Harry TruemanУченик (101) 2 недели назад
При этом она говорит, что ей очень приятно со мной общаться и я ей очень приятен как человек.
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) Harry Trueman, интеллигентная девушка. Но это все словесная мишура. Главное, не герой её романа.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (75830) 2 недели назад
Да, она просто фригидная.
Андрей ЛебедевМыслитель (7958) 2 недели назад
Она работает гидом
AC Мудрец (10673) 2 недели назад
значит дело в тебе )). а может реально в ней . ну по сути это тактично - не лезь . зачем вобще бегать за девушками - надо чиоб девушки бегали за тобой ... вот кто бежит ту и хватай .
Harry TruemanУченик (101) 2 недели назад
Мудрая мысль)
AC Мудрец (10673) Harry Trueman, оке .. но это не значит что над собой не нужно работать и ее удовлетворять .. просто с такой будт проще .. но всеж хотят особенно по юности - ту или того ... а не эту и этого ...
Пиписёныш Просветленный (33144) 2 недели назад
Ты не понравился вот и все. Дело в обоих, твоя внешность и её программа определения объекта для спаривания - не совпали.
Harry TruemanУченик (101) 2 недели назад
С другой стороны, хоть честно все вышло.
Пиписёныш Просветленный (33144) Harry Trueman, да, повезло, а могла бы тебя долго мариновать, во френдзону отправить
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) 2 недели назад
Да ты правильно понял, если только ты не пытался в эти три свидания намекать ей на постель.
Harry TruemanУченик (101) 2 недели назад
Нет, не пытался и не намекал.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) Harry Trueman, Тогда значит просто отшить решила