Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Капелька ностальгии . Вот где она , настоящая ? Нашенская ..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1574542), открыт 2 недели назад
8 ответов
Флик Искусственный Интеллект (136402) 2 недели назад
Квас: маленькая - 3 коп., большая - 6 коп. Рубль в кармане - олигарх!
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (156464) 2 недели назад
А червонец вообще миллионер))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (240292) 2 недели назад
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (240292) 2 недели назад
Изначально, русские были не мононациональностью а продуктом ассимиляции многих этносов. Меря, чудь, мурома, ижора, поляне, кривичи, анты… все они стали русскими в едином потоке истории. Так и в последние сотни лет русскими стали татары, башкиры, грузины, чеченцы… Есть русские немцы, есть русские французы… никто не отнимает у них язык и обычаи
Друид Оракул (72772) 2 недели назад
Хм... А это не вермишель?! :-/