Помогите с обустройством стен

Максим Чебыкин Ученик (145), открыт 2 недели назад
Добрый день, подскажите, знающие люди, как облагородить стены. Что имеем - гипсокартоновые стены с вот таким покрытием. Отдирается с трудом, на одну стену 300*300 ушла неделя, чтобы до гипсокартона снять, в резульнате, поверхность всё равно получается не ровная, отдирается вместе с частью верхнего слоя гипсокартона. Нужно как-то перекрыть, чтобы была ровная поверхность, убрать эту текстуру. Посоветуйте, что можно сделать.
4 ответа
ЛО-М Оракул (77999) 2 недели назад
шпаклёвка для этого существует и ремонтный флизелин
кисуня) Искусственный Интеллект (292112) 2 недели назад
кварц штукатурка.скроет неровности но стены будут шершавые.я красила сыну серого цвета.очень довольны.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
а что это за покрытие вообще?жидкие обои чтоль?
просто странник Искусственный Интеллект (237077) 2 недели назад
вы с гипсокартона сдираете бумагу чоли?
не нада ))
надо грунтовать, потом шпатлевать, потом ..красить или обои клеить.

гуглите: подготовка гипсокартона к чистовой отделке