Могут забрать в армию если вовремя не предоставил справку?

Владимир Литвицев Ученик (110), открыт 2 недели назад
13 числа должен придти в военкомат, к 8 утра... Но пришел к пол 12 дня, и меня беспокоит вопрос, если я не сдам в нужный день справку о обучении, могу после? Типо например 15 числа. Техникум оповещает военкомат и предостовляет списки обучающихся.
3 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (107747) 2 недели назад
Да. Приходи сразу с запасом еды на сутки. Иголки возьми, мыло, станок для бритья.
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
вовремя документы не предоставишь попадешь в списки призывников на весенний призыв и пойдешь служить. армия - это тебе не колледж где вас недоумков будут за уши тянуть