ИП, справка с места работы

Suzuya Juzo Ученик (125), открыт 2 недели назад
Человек, на которого оформлено ИП, может сделать справку с места работы?
3 ответа
Ания Искусственный Интеллект (115720) 2 недели назад
если вы у него работаете, то может
Ольга Искусственный Интеллект (408079) 2 недели назад
если ипешник вас на работу принял трудовому договору, то он обязан вам справку с места работы выдать.
а, если вы сами ипешник, то какое у вас "место работы"? нет его у вас, вы занимаетесь предпринимательской деятельностью.
Suzuya JuzoУченик (125) 2 недели назад
Если у ИП нет организации, то он всё равно может её оформить?
Ольга Искусственный Интеллект (408079) Suzuya Juzo, ИП- это предприниматель. какую ему еще "организацию" оформлять? ну, он конечно может, как физическое лицо, еще и ООО зарегистрировать. только зачем ему это, что он с организацией этой делать будет?
коша Искусственный Интеллект (151012) 2 недели назад
ип может одновременно еще в трех местах работать. пусть сам думает, какая справку ему удобнее