Есть ли фирмы перекупы авто, екоторые реально за нормальную цену выкупаюь авто ? НАПРИМЕР ХОЧУ ВЫСТАВИТЬ ЗА 2.9, А хочу

Bane Мыслитель (6291), открыт 2 недели назад
побыстрее продать за 3, там если постараться и подождать покупателя то можно и дороже
7 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (357299) 2 недели назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Сразу за 8 ставь
Vasya111 Искусственный Интеллект (141836) 2 недели назад
от много чего зависит. от везения. от сезона. машину хорошо продавать ближе к лету. так как зимой многие НЕ ЕЗДЯТ. к лету всегда цены ПОВЫШАЮТСЯ. перекупы добавляют автомобиль в ИЗБРАННОЕ. и ждут по пол года, пока УПАДЁТ ЦЕНА. потом берут и продают ДОРОЖЕ.
Палпутин Искусственный Интеллект (142012) 2 недели назад
На то они и перекуры чтобы подешевле купить и дороже продать
Aston DBS Высший разум (493799) 2 недели назад
Если есть вероятность продать это авто за 3,5млн,то в автосалоне заберут(там же и выкупом б/у занимаются),а так,скорее наоборот,только собьют цену(якобы за срочность)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 5 дней назад
а потом к ним приходят такие как я и покупают авто дешевле чем на привате
Aston DBS Высший разум (493799) unixaix CATIA, это смотря где. Наслышан,что некоторые автосалоны устраивали даже что-то вроде аукционов,но после переизбытка спекулянтов там,стали тех проверять)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) 5 дней назад
фирмы перекупы авто правильно называются дилеры бу автомобилей. и их представителей вам обмануть не получится.
получится ли найти дурачка, кто не понимая придёт и купит авто как булку - очень маловероятно. кто не понимают, те приходят с тем, кто понимает. в самом крайнем случае загонят автомобиль на осмотр в мастерскую, там автомеханик расскажет всё