Девушка говорит чтобы я не дружил с лучшим другом.Лучший друг в деппресси что делать

Егор Хакенцевиев Ученик (126), открыт 2 недели назад
6 ответов
БруНет Мудрец (10810) 2 недели назад
Интересно просто, а у неё подружки есть? Или ты у неё единственный друг? Еда, питьё и туалет так же с её разрешения? Но это всё ерунда. Главное не забывай закрывать тюбик зубной пасты;-)
Потому что Искусственный Интеллект (160910) 2 недели назад
Егорушка, не было у тебя девушки 15 лет, так пусть не будет ещё какое-то время - шли ее нафиг!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420570) 2 недели назад
Правильно делает.
Какой нахер друг, когда ты в отношениях?
Что за чушь?
Ты уж определись, с девахой будущее строить или вернуться с другом в песочнице в машинки играть.. Вжжжжж Вжжжж
Позорище
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
ну что за девушка такая, уже условия ставит. может ей не нравится что вы там вдвоем бухаете, типа, или ты настраиваешь против неё... а так глупо запрещать дружить со старыми друзьями. у меня бывший даже с подружками дружил, ну мне пофиг было, встречался-то со мной.
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Определись ты мужик или бабораб.
Твоя_С0весть Гуру (3192) 2 недели назад
Почему девушка ставит такие ультиматумы?