Парень то пропадает, то опять общается, что он хочет?

alisa li Ученик (95), открыт 2 недели назад
Познакомилась с парнем в универе, позже перестали общаться, не разделила его взглядов в кексе по дружбе, сказала, что только гниды так поступают с девушками, в итоге он обиделся на высказывания, опять возобновили общение через время, начал делать тупые шутки, что-то шутил про кекс по дружбе, я разговор поддержала и в конце продинамила, сказав, что так общаться нужно только со своей девушкой, но потом он ответил, что он не готов к отношениям, я так была зла на него что якобы он выставляет меня такой, будто я напрашиваюсь. Он начал потом грубо общаться со мной, когда спрашивала почему же он так изменился, больше не говорит про встречи, он ответил, что ему пофиг на меня, и устал от того что я много придумываю. Хотя я просто в шутку, без ссор спрашивала почему нет внимания.
Ну, когда мы общались он поругался со своей подругой, потом когда мне грубить начал возобновил с ней общение. Это подружка начала хорошо общаться со мной, сама по себе подошла и начала меня узнавать, мнение о парнях в универе, встречаюсь ли я, ответила - нет. Я подумала, что они может любили друг друга и забыла. Но он опять подписывается, и попросил прощение, что не очень красиво поступил нагрубив мне, опять начал про встречи намекать. Я сама завела тему о его подружке, что не хочу мешать, он сказал, что они редко общаются, спрашивал говорили ли мы о нем и показал, что ему пофиг. Не понимаю мотивы этого парня. Я писала ему раньше почему же так грубо, что мне тяжело так игнорить ходить, а он отвечал что-то с сарказмом и издевкой. А теперь общается как ни в чем не бывало, так же любезно, говоря что не хочет оставить плохой след. Что делать?
7 ответов
Haunter Оракул (84626) 2 недели назад
Он просто моральный урод который пытается тебя на "эмоциональных качелях покатать". Даже левую бабу подключил в надежде вызвать у тебя ревность и по итогу присунуть.
alisa liУченик (95) 2 недели назад
Ну с ней он общался до меня, потом резко изменился в тот день, когда она увидела нас вместе, я спрашивала общается ли он с ней, он грубо отвечал да и какое мне дело, прям издевался когда я говорила как мне сложно игнорировать его, а вот вчера подписался на меня, я на его бабу подписана, может он пытается вызвать ее ревность, так как спрашивал «скажи честно обо мне говорили с ней?» говорит что ему тоже сложно и не хочет оставлять плохой след. Я ему сказала, что типо замуж вышла, он не поверил и попросил поклясться, позже сказала , что у меня есть парень и не могу принять его подписку, он спокойно отреагировал, не пойму ему пофиг или я интересна, почему нельзя открыто говорить без игр
Haunter Оракул (84626) alisa li, ты сама играешь в эти игры
Потому что Искусственный Интеллект (160910) 2 недели назад
Ничего. У него - свои интересы, у вас - свои. При встрече: привет-привет, пока-пока.
alisa liУченик (95) 2 недели назад
Зачем же спустя столько времени вспомнил и хочет налаживать отношения,хотя четко давал понять как ему пофиг
Потому что Искусственный Интеллект (160910) alisa li, вам совсем нечем заняться, кроме как разгадывать мотивы поступков какого-то юнца? Кто он вам? Чем он зацепил ваше внимание, что вы не можете о нем не думать 24/7?
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Это альфонс, имеет несколько баб и по очереди пользуется ими!
Энди Таккер Оракул (54974) 2 недели назад
Что тут не понять-то, ты ему нравишься, но некоторые твои принципы его не устраивают. Вот он и попинывает тебя время от времени, вдруг ты передумала. Да, он тебе тоже нравится.
alisa liУченик (95) 2 недели назад
Я ему сказала, что не могу принять, так как есть парень и он якобы проверяет, он сказал, что понял и никак не отреагировал. Он спросил, удивлена ли я что он появился, я ответила «знаешь чтото ВСЕ парни, которых знала появляются». Да, нравится, но я общаюсь с ним на его же языке, дать надежду и в итоге продинамить.. но не знаю как по-другому уже, когда я искренна с ним, он мне грубит и может резко измениться. Не пойму чего хочет от меня.
Энди Таккер Оракул (54974) Я уже ответил, что он хочет.
Zarinochka Гуру (4095) 2 недели назад
пошли его в пешее путешествие
МарК Оракул (69393) 2 недели назад
Оставьте вы его в покое. А лучше заблокируйте и удалите из контактов. Это не "ваш" человек. Он же вам только нервы мотает, а выхлопа никакого. Сам не знает, чего хочет. Пусть повзрослеет сначала.
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Просто перестаньте с ним общаться. Если (или когда) он вновь пойдет на общение, то ПРЯМО: Ты зовешь меня замуж? Нет? Тогда свободен, как птичка