Полосы на лбу от кепки))

sky Ученик (160), на голосовании 3 дня назад
Возможно ли, что после кепки могут остаться полосы на лбу? Мне 16 и я не думаю, что это морщины)) как их убрать?
Голосование за лучший ответ
xxx xxx Ученик (71) 1 месяц назад
вряд ли это от кепки, если ты конечно не ходишь с ней годами 24/7 с пережатым скреплением
skyУченик (160) 1 месяц назад
) есть такое
Alex Galinin Мудрец (14206) 1 месяц назад
Если остается три полоски, значит кепка -Адидас!)
Марина Кравченко Ученик (216) 1 неделю назад
Много чего перепробовала для удаления складок и морщин, но это средство выше всех похвал- https://goo.su/oYgzbe9 не благодарите)))
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (960139) 5 часов назад
Полосы от кепки, пора купить побольше размер.