Помогите найти ошибку в скрипте Unity

Межголоктический разум Ученик (140), на голосовании 4 дня назад
Я новичок не судите строго!
-По идее после запуска игры, должны рандомно спавнятся объекты(в конкретном отрезке) с промежутком 3 секунды. Но игра даже не запускается

using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class spawn : MonoBehaviour
{
public GameObject[] objs = new GameObject[3];
private void Start()
{
StartCoroutine(CreatEnemy());
}

private void Ctreat()
{
for (int i = 0; i = 3; i++) {
Instantiate(obj[UnityEngine.Random.Range(0, 2)], new Vector3(UnityEngine.Random.Range(-47, -20), 11, UnityEngine.Random.Range(-7, 10), Quaternion.Euler(0, 0, 0));
}

private IEnumerator CreatEnemy(){
while (true)
{
yield return new WaitForSeconds(3f);
Ctreat();
}

Голосование за лучший ответ
Коля Колесников Ученик (223) 1 месяц назад
Во первых ты забыл поставить вторую скобку конца- это на 19 строке вроде
Во вторых все фигурные скобки начала и конца методов проверь,где то лишняя