Если любишь человека, а секс неприятен, то значит не любишь его?

Марфа Васильевна Мыслитель (7915), открыт 2 недели назад
13 ответов
МарК Оракул (69468) 2 недели назад
Не факт. Причин может быть множество. Например, психо-сексуальная травма. И тогда секс в принципе неприятен... Это надо со специалистом выяснять.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352218) 2 недели назад
любовь и секс не связаны между собой. Секс,это физиология а любовь,область духовного.Это как пища духовная и физическая. Живет в разных измерениях,хотя кушать и читать(телефон,телевизор) одновременно очень даже приятно)))
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
Неприятен вообще или только с ним?
Марфа ВасильевнаМыслитель (7915) 2 недели назад
Вообще
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) Марфа Васильевна, Как бы это банально не звучало здесь две правды:
  1. секс это всего лишь способ делать детей.
  2. Любовь это миф который каждый объясняет по своему.
Если тебе не интересен секс то это не значит, что ты не любишь его. Конечно любишь. Скорее всего у тебя симпатия к нему чисто в человеческом плане. С ним интересно и ты хочешь, чтобы он уделял именно тебе внимание. Но секс это именно то ради чего мужик бежит к женщине. Мужчина всегда находит идиллию по играться с женской грудью. Такова правда. есть еще один момент. Возможно он интересен как человек, но биологически не предрасположен к тому, чтобы быть отцом твоих детей. По этому твой организм реагирует на секс с ним хладнокровно. Возможно вскоре появится тот за кем ты побежишь и ситуация тебе покажется другой.
Lord Профи (662) 2 недели назад
Скорее да, чем нет.
Михалина Оракул (72283) 2 недели назад
Это значит,что он не стремится делать так,чтобы вам было приятно.Это его не интересует-всё только для себя.
l ol Гуру (3305) 2 недели назад
Нет, не значит. Любовь - душевное. А проблемы с сексом - в другой теме в подробностях обсуждайте.
Успех Удачливый Мудрец (10138) 2 недели назад
Секс не приятен, или секс с ним не приятен, это же принципиально
Марфа ВасильевнаМыслитель (7915) 2 недели назад
Секс вообще
эм ах Профи (678) 2 недели назад
Секс и любовь это разные вещи.
Бывает любовь и без секса даже в семье.
Dreamy Искусственный Интеллект (138984) 2 недели назад
Ну сперва ответь для себя зачем ты вышла за него замуж. Если что то невнятное, то значит не любишь
Марфа ВасильевнаМыслитель (7915) 2 недели назад
Вопрос не про меня) семья он она и двое детей, она очень любит мужа, он тоже ее любит, но вот противен секс
Dreamy Искусственный Интеллект (138984) Марфа Васильевна, противен в каком смысле? ей противно что в нее входит любимый муж?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Надо разобраться в том., почему секс с ним неприятен, но.!, - вместе!