Будут ли в будущем востребованы рабочие специальности?

Чуча кот Ученик (80), открыт 2 недели назад
8 ответов
Джиган Магамедав Гуру (3850) 2 недели назад
нет, буду за нас все роботы делать.
Чуча котУченик (80) 2 недели назад
Это бред.
Джиган Магамедав Гуру (3850) Чуча кот, А твой вопрос не бред?
Сергей Искусственный Интеллект (223474) 2 недели назад
Конечно. Уборка параши, чистка канализации, работа в радиоактивной зоне.
Антон ЧистовПросветленный (21032) 2 недели назад
Сергей, флористов,художников и садовников вряд ли заменят роботы.
Сергей Искусственный Интеллект (223474) Роботам не нужно искусство. Роботам важнее эффективность и безопасность. Роботы будут в безопасности, а всю тяжёлую и чёрную работу по их обслуживании будут выполнять люди...
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 2 недели назад
Люди как рабочая сила и контроль всегда будут востребованы, Даже полностью автоматизированные производства нуждаются в людях, Те же «машины» кто-то должен ремонтировать и обслуживать
Сергей Просветленный (30623) 2 недели назад
Конечно будут. И будут так же оплачиваться, ниже начальниковских
Максим Оракул (93618) 2 недели назад
Нуждается ли процессор в обслуживании?
Нуждается ли оперативная память в обслуживании?

А давным-давно они нуждались в обслуживании. В качестве оперативной памяти использовали перфокарты и тд.

Постепенно уровень автоматизации возрастает. И в какой то момент элементы какой либо системы начинают работать и создаваться полностью автономно.
Мартын Мамин Мастер (1090) 2 недели назад
Они и сейчас востребованы.
Сергей Дюдяев Мастер (1082) 5 дней назад
Будут, но платить будут копейки