Что в этой ситуации сделать?

Сабина Зейналова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Я находилась в отношениях 9 месяцев ,строили совместные планы,жили вместе ,замечательный парень ,я полюбила его всем сердцем ,такое я не испытывала ни с кем ранее .Но мое прошлое не из лучших,я ходила на тусовки ,гуляла ,встречалась со всеми подряд.Естественно я очень боялась о таком рассказывать ему ,потому что честно я к нему испытывала и испытываю всегда искреннее чувства ,я всегда была готова ради этих отношений пойти на все .Все было очень хорошо,но ественно все тайное становиться явным,он узнал обо всем прошлом,и сказал что больше не хочет со мной ничего иметь .Хочу отметить ,что все наши отношения я даже просто общение с другими не допускала ,я очень всегда боялась его потерять .Сейчас я не знаю ,что мне делать .Его я очень люблю,но он сказал ,что больше ничего не хочет иметь со мной.Что мне делать?Отпустить?Ждать ?Возможно ли вообще что то с этим сделать ?На разговоры ,уговоры он не идет .
9 ответов
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Вы же сами пишете, что гуляли и встречались со всеми подряд.
О каких еще отношениях может идти речь?
Вы "подарили себя" другим людям, но не ему.
Когда говорят об отношениях, вынуждены забывать о всем прочем, иначе отношений нет - нет уважения, нет любви, нет гордости, нет верности, нет счастья. Но есть только веселье и удовольствие и так далее.
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
как можно не отпустить если он не хочет вообще продолжать. просто снова пойти тусить, искать следующего
Потому что Искусственный Интеллект (160910) 2 недели назад
Он обесценил все 9 месяцев ваших отношений! Вычеркните его нафиг из своей жизни.
Сергей Курбанов Оракул (99996) 2 недели назад
Вы готовы пойти на всё? Вот и идите НА ВСЁ. На всё, что он САМ захотел.
Молчите, не оправдывайтесь, продолжайте общаться.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Если парень из-за какого-то вашего прошлого, в котором его и не было, не хочет иметь с вами ничего общего, это означает, что у него не было к вам никаких чувств, он просто притворялся в ваших 9-месячных отношениях. А насильно мил не будешь.
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Что делать в таких случаях? Трусы снимать! Вовремя!
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Видимо про тебя ему наговорили гадостей.
Найди себе парня с другого района или другого города.
И не нужно со всеми подряд ....
Будь умнее найди одного нормального
Тишина Тихая Гуру (4413) 2 недели назад
У каждого есть своё прошлое, бывает не очень приглядное, все люди ошибаются. Человек, который не умеет прощать ( тем более с ним у вас были искренние, серьёзные намерения), не умеет и любить. Стоит извлечь из этой ситуации уроки и жить дальше, возможно, вы ещё не встретили своего человека. Есть замечательный принцип, который помогает строить крепкие, доверительные отношения :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Как по - вашему люди не следуют такому простому совету?
Dreamy Искусственный Интеллект (138984) 2 недели назад
С этим уже ничего. Ищи того, кто примет тебя полностью с твоим багажиком) если вообще найдешь такого))