Отсутствие файлов Visual Studio на платформе .NET 8.0 в обозревателе проектов (язык C#)

注定沉默 末日降臨 Ученик (136), открыт 2 недели назад
Отсутствуют при создании важные файлы при создании проекта Visual Studio на платформе .NET 8.0. на языке программирования C#
Кто знает как решить ?
2 ответа
Mr.Hale Профи (749) 2 недели назад
Проверь, установлен ли у тебя .NET 8.0 SDK:
Открой Visual Studio Installer.
Убедись, что в разделе ".NET" установлен ".NET 8.0 SDK". Если нет, установи его.
Также, попробуй создать новый проект с другим типом, например, "Консольное приложение (.NET Core)".
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Тут вообще нет ни решения, ни проекта.
Опиши детально свой процесс создания проекта - посмотрим, что ты делаешь не так.
注定沉默 末日降臨Ученик (136) 2 недели назад
https://youtu.be/iLvMGlqfmqo вот ссылка на Ютуб, там полное видео с созданием проекта
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Это более чем странно, но проект, действительно, не создается. А если попробовать добавить новый проект в решение?
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Если сделать так:
注定沉默 末日降臨 Ученик (136) Jurijus Zaksas, попробовал, https://youtu.be/x5ybCRIsmw0 , все равно все идентично