Почему нельзя создать элемент на основе объекта класса окна? C# WPF

Илья Корнилов Ученик (138), открыт 2 недели назад
В проекте WPF с помощью кода я пытаюсь добавить StackPanel и TextBox в него. Чтобы сделать этого из другого класса, я создаю новый объект mainWindow (на основе класса MainWindow, в котором и прописан весь дизайн), но ничего не происходит (скриншот 1), при этом если прописать тот же код в классе MainWindow все успешно сработает (скриншот 2). Как я могу это исправить?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Начни с того, чтобы выяснить, вызывается ли твой код вообще. Поставь там брякпойнт и смотри, что там к чему.
Илья КорниловУченик (138) 2 недели назад
Похоже код и вправду не вызывается, даже если я хочу изменить фон какого то элемента программа просто не запускается. Есть идеи как пофиксить?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) Вызвать этот код. Например, добавить его вызов в метод инициализации окна.