Не удается найти указанный файл. (Исключение из HRESULT: 0x80070002). Как исправить?

ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠ Знаток (303), открыт 2 недели назад
Создаю проект на Xamarin.Forms и каждый раз появляется данная ошибка. Пробовал установку NuGet, но тщетно. Также неизвестно какой файл он пытается найти. Можете подсказать как исправить данную ошибку? Заранее спасибо!
1 ответ
STALKER Просветленный (41566) 2 недели назад
Проверьте путь расположения проекта. Может быть, пути такого не существует (куда вы пытаетесь создать)
ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠЗнаток (303) 2 недели назад
Не помогло, да и путь верный. Приложение на Windows Forms создаются в этой же папке, однако Xamarin.Forms жалуется.
STALKER Просветленный (41566) ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠ, в Visual Studio жмите изменить и установите NET Multi-platform App UI development