Востановление после спортивной травмы

Крючков Михаил Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я подвернул голеностоп внешней стороной две недели назад, растяжение довольно не слабое, прошло две недели уже могу ходить и вставать на носок больной ноги, когда я могу приступать к спорту?
Дополнен 2 недели назад
Хожу я не хромая и нога почти не болит
Дополнен 2 недели назад
Я занимаюсь самокатным спортом среднего уровня
Дополнен 2 недели назад
Люди пишут +- пол года не нагружать ногу, хотя у меня было так же год назад и я уже через 2 недели бегал на лыжах без проблем, так же это просто растяжение связок голеностопа как сказал врач.
3 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (430260) 2 недели назад
думается - не раньше чем через полгода. Хотя это смотря что за спорт, шахматами можешь и сейчас заняться
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
Если не "футбол пинать" или не в контакте с противником, то можно хлдьбой и бЕгом разрабатывать. После растяжения связки "дохлые" и нужны умеренные нагрузки.
Крючков МихаилУченик (94) 2 недели назад
а сколько премерно ее разрабатывать нужно?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246888) 2 недели назад
К какому спорту? . Пока не делай нагрузки на эту ногу до 3-5 мес, а остальным занимайся..