Болит голова в разных точках

Ярослав Арсланов Знаток (340), на голосовании 3 дня назад
На протяжении 6 лет болит голова в разных точках , боль очень слабая и болит 20 раз примерно за день
Голосование за лучший ответ
Роман Макаров Мастер (1081) 1 месяц назад
Головная боль, которая возникает в разных точках головы, может иметь множество причин.
Обратитесь к врачу, чтобы определить точную причину вашей боли.
Врач проведет осмотр, назначит необходимые обследования и поставит диагноз.
Здоровья вам.
Анастасия Знаток (376) 1 месяц назад
Вам нужно к неврологу обратиться, сделать узи сосудов шеи. У меня, например, остеохондроз, от этого часто голова болит. Спазмы снимаю ревалгином, стараюсь каждый день делать зарядку.