Поиск комманды для создания игры.

Артем Заморин Ученик (75), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я хочу создать небольшую комманду для создания игры. Я могу придумывать идеи игры, рисовать граффику. В будущем возможно смогу писать код. Согласен делать игру на движках конструкторах или GODOT, UNITY, UNREAL ENGINE 4/5. Ищу тех - кто сможет помочь в кодинге, может с граффикой. Я займусь чем-то из: Кодинг (пока-что не знаю нечего из кодинга), Граффика (Пиксель арты), придумаю идею. (Честно, мне 11 лет. Да я еще очень маленький, но от этого у меня не мало фантазии. Я знаю что трудно сделать из идей, а что трудно.). Всё таки думаю: Вполне можно сделать игру на UE5 на BluePrint. Дискорд: __artex__
2 ответа
What What Знаток (447) 2 недели назад
Прими в ДС . дам пару советов попозже
Артем ЗаморинУченик (75) 2 недели назад
Один из вас кинул, кто это?
What What Знаток (447) Артем Заморин, ferro_dev или dev_goose это я
e о Мастер (1111) 2 недели назад
Дс прими, научу тебя чему нибудь
Максим АвиловПрофи (720) 2 недели назад
не советую учить кого-либо
я очень много нервов мог бы сэкономить, если бы не занимался этим делом. Ему 11, вряд ли ты многому его научишь
у меня был ученик примерно такого возраста, он кстати понимал некоторые вещи (например, логические операторы). Учитывая возраст, показывал неплохие результаты. Но много мы не позанимались
потом я познакомился с девушкой 18 лет, просила научить программированию. Пытался учить ее на протяжении 3 месяцев, но к сожалению, даже переписать простую формулу вычисления площади треугольника в код у нее получалось с большим трудом. Могли всю ночь убить на решение 1 задачки. Я пытался объяснять простым языком, как будто объясняю ребенку, но тщетно
так что не советую брать учеников, как уже сказал. Лучше потратить время на собственное совершенствование навыков
Максим Авилов Профи (720) Максим Авилов, девушка, кстати, умная. Просто гуманитарного склада ума
Артем ЗаморинУченик (75) 2 недели назад
Только один из вас кинул запрос, кто это?
e о Мастер (1111) Артем Заморин, ч