Смогу ли я работат в мчс

Nikita K Ученик (131), открыт 2 недели назад
Я учусь на первом курсе эксплуатации беспилотных аппаратов смогу ли я работать после завершения колледжа в МЧС обычным пожарным или в МВД возьмут ли менЯ? И что для этого надо.
3 ответа
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
Тока пройти по здоровью, а потом на ихние курсы и делОв..."Работа чистая, работа славная..." (песенка жуликов из спектакля Малыш и Крарлсон")...
Nikita KУченик (131) 2 недели назад
Спасибо а то всяких анок слушать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 2 недели назад
Сходить в конкретную часть МЧС и там спросить - я вам нужен?