Можно ли поставить газлифт для кровати длиньше , чем был. Сейчас стоит газлифт длинной 360 мм, можно ли поставить 385 мм

Сергей Задорнов Гуру (2567), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673164) 1 месяц назад
можно а почему нет.сдвинете чуток его и все дела
Реставратор Михаил Просветленный (22723) 1 месяц назад
Не получится. Если ставить по родным отверстиям то кровать не закроется полностью.
---------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб