Как уговорить мать на покраску волос?(

Дарья Домнина Ученик (96), открыт 2 недели назад
???, Я безумно хочу быть такой как и все но мать мне буквально не позволяет.. телеграмм? там слишком опасно (ну запрещенки много), Ногти? та боже на деньги делай ?
И вот я еле уговорила подстричься но было это давно. Но вот я решила покрасить волосы в рыжий... дома прибралась, посуду помыла, исправила оценок
говорю моей любимой мамуле
и она в ответ:
-нет
-Почему??
-не достойна
ТАК Я ВСЁ ДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГОО?
моей матери как будто жалко красить меня (краска есть)
Я уже не знаю как уговорить т.к. они злиться и начинает орать .... боже пожалуйста помогите мне...???, Я уже жить не могу.
2 ответа
Витка Пон Ученик (97) 2 недели назад
Просто покрасься сама, а дальше послушай оры мамы и всн
Artyom Macievskij Ученик (123) 2 недели назад
Стань дед инсайдом и играй в доту помогает проверено