Достаточно ли будет одного тонера, чтобы создать холодный оттенок блонда у меня на волосах?

Дарья ... Ученик (94), открыт 2 недели назад
И если да, то какой тонер лучше использовать, чтобы не сильно повредить структуру волоса?
Волосы ранее были крашены только оттеночными бальзамами, можно сказать, натуральные.
4 ответа
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
Наверное, но мне кажется, лучше заняться стенами, которые на фоне на фото этом.
Дарья ...Ученик (94) 2 недели назад
Спабо за замечание, но это такие обои от застройщика ?
Нигер Нигер Просветленный (30126) Дарья ..., квартира с авторским ремонтом получается это.
МарК Оракул (69393) 2 недели назад
Нет. Получите грязный цвет. Чтобы получить чистый холодный блонд, нужно вначале обесцветить волосы, а потом вывести желтизну. И только после этого уже красить. Это длительный процесс.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28095) 2 недели назад
Вам их осветлять супрой нужно на 12% оксиде, если хотите получить холодный оттенок, а после окрашивать в холодный блонд. Если останется желтизна, то нанеся синюю краску или тоник вы станете зеленого цвета.