Кебаб или шашлык

Сабилаа Назирова Ученик (153), закрыт 3 недели назад
Шашлык или кебаб? И почему?
Лучший ответ
Адам Якушкин Знаток (338) 1 месяц назад
Пельмени
Джордан Месси МессиУченик (166) 1 месяц назад
Картопля
vnshГуру (4656) 1 месяц назад
пельмени - святое
Анфиса НетшаПросветленный (44181) 4 недели назад
согласна.
Остальные ответы
Максим Котов Профи (513) 1 месяц назад
Шашлык, кебаб это фарш с хлебом и говном, а шашлык это мясо
интим не предлагатьПросветленный (25296) 1 месяц назад
Ты поддерживаешь убийства животных
Максим Котов Профи (513) Поддерживаюинтим не предлагать,
λ Искусственный Интеллект (231210) 1 месяц назад
С вами - всё что хотите.
Бутылка вина не помешает.
Sveta Net Мастер (1867) 1 месяц назад
ШАШЛЫК.

кебаб на какаху похож.
=)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (114395) 1 месяц назад
То и другое. И побольше. Потому что вкусно.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343894) 1 месяц назад
кебаб татарское слово. шишлык русское. тебе выбирать
Михаил Смирнов Мудрец (16391) 1 месяц назад
Я отдам предпочтение шашлыку.

Приготовление шашлыка требует определенного мастерства и терпения. Нужно правильно замариновать мясо, нанизать его на шампуры, соблюдая определенную последовательность, и жарить над раскаленными углями, периодически поворачивая шампуры. Это целый ритуал, который часто сопровождается дружеским общением и застольем на свежем воздухе.

Кебаб же более характерен для ближневосточной и турецкой кухни. Он готовится из рубленого мяса, часто с добавлением специй и трав, и жарится на вертеле или на гриле. Кебаб, безусловно, также вкусен, но для меня он не несет такого культурного и эмоционального значения, как шашлык.

К тому же, шашлык можно приготовить из разных видов мяса - свинины, баранины, говядины, курицы, а также из рыбы или даже овощей. Это блюдо гораздо более универсально и разнообразно в своих вариациях.

Так что для меня выбор однозначен - шашлык! Ароматное шипящее мясо над углями, шум природы, компания друзей и бокал хорошего вина. Что может быть лучше?
Sergei Elbrus Профи (765) 1 месяц назад
Шашлык, вкуснее особенно если шаурма.