Режимы металлоискателя Vanquish 540

Евгений Евгений Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте ребят,подскажите кто на каких настройках ходит в полях и по мусоркам...Как инструкция гласит режим монеты якобы только на мусорке ходить...Реликвия говорят не очень,мол программа украшения самая универсальная,вот и хожу на ней по полю))сегодня вижу коммент чувак пишет что не стал бы в режиме украшений ходить по полю,получается режим монеты самый,оптимальный вариант?а украшения только по пляжу?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17534) 2 недели назад
Идди в поля и тренируйся. Вопрос решается методом тыка на месте. Единого ответа нет.

На мусорках используют мелкие катухи и снижают чуйку или врубают дескриминацию.
При этом мона работать на любых программах поиска.
Программа украшения, заточена под мелкие цели. На помойке это будет ппц, она будет звенеть от каждой ржавчины или фольги. Поэтому для мусорки луче юзать другие проги.
Какие именно, ну дык на месте надо смотреть, как будет работать прибор, какой результат. Делать выводы по факту и использовать то что работает.