А если тюль от утюга немного пострадала можно ли что нибудь сделать?

Александра ☭ Оракул (99338), закрыт 1 неделю назад
без шуток.

типа того.фото не мое
Дополнен 2 недели назад
буквально 10 см с края.такое ощущение что пластик скукожился
Дополнен 2 недели назад
она новая
Лучший ответ
Елена Морозова Просветленный (41766) 2 недели назад
Я из старого гипюра вырезала и нашила аппликации. Получилось лучше новой. А интересней- точно.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
Ты его расплавила, что сделать?
Александра ☭Оракул (99338) 2 недели назад
я об этом и пишу.что делОть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) Александра ☭, Ничего, новую купить и не гладить больше.
Андрей Колосов Оракул (55687) 2 недели назад
Покупать новую, или укоротить по длинне все шторы. Ни чего ты уже не сделаешь ты нарушила всё что можно. ТП
Александра ☭Оракул (99338) 2 недели назад
сам такой.гладить можно
Александра ☭, и показать справку продавцам. может сжалятся и дадут новую тюль, которую выбросили из за того что моль много дырок на делала.
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
В кошелек опять залезть ,чего тут сделаешь
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Может вышивку какую-то в тон.
Наташа Просветленный (35001) 2 недели назад
Выручат и освежат ажурные бабочки. Подобрать в тон штор, стен или отделки. Тюль можно (слегка) присобрать и сверху бабочку!
Так, креативненько!:)
котофеичМудрец (11578) 1 неделю назад
паром нельзя поправить?всё съёжилось ?
Frau Messer Оракул (53629) 2 недели назад
Срезать край
Александра ☭Оракул (99338) 2 недели назад
там край по середине на 3 метра
Александра ☭, скажеш моль пообедала
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
паром попробовать и растянуть если не сплавилось напрочь
Екатерина Дронова Просветленный (37381) 2 недели назад
Восстановить невозможно,он оплавился.Если только замаскировать вышивкой или еще чем.
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5292) 2 недели назад
Заново погладить эту ткань, у меня день рождения сегодня, так что я пьян оставьте меня в покое.
Валерий Искусственный Интеллект (197538) 2 недели назад
Восстановить не получится. Остается использовать где-то, где этот дефект незаметен - попадает за мебель, маскируется складкой и т.д.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 2 недели назад
Сходите где шьют шторы. Попросит остатки кружева. Можно нашить, как аппликацию.
Форма бабочки, цветы, парусники, облака. Вот вы уже дизайнер.