Что вы знаете о работе "Специалист по продажам новостроек"

Богдан Хен Знаток (401), закрыт 1 неделю назад
Предложили работу в этой вакансии. Я так понимаю это тот же самый риелтор, если нет, поправьте. Кто работал на этой вакансии, можете рассказать про подводные камни и некоторые ньюансы, как вообще выглядит работа?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (56192) 2 недели назад
Возможно, вас пошлют за свои деньги давать рекламу и разговаривать с позвонившими. А может заставят в офисе сидеть звонить, может даже небольшую зарплату поставят, хотя в любом случае тут оплата за результат. От организатора очень много зависит. Могут быть честные и компетентные люди, может быть какая-нибудь компания, научившаяся бесплатно эксплуатировать новичков, может быть какой-то застройщик, который сам не очень разбирается, как продавать.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99338) 2 недели назад
специалист по продаже параши.покупателя еще нужно умудриться найти на это убожество
Елена Оракул (74321) 2 недели назад
Риэлтор это, умирающая профессия
Богдан ХенЗнаток (401) 2 недели назад
Мне казалось, бизнес с недвижимостью всегда будет актуален
Котовасько Оракул (93282) 2 недели назад
У застройщика есть новостройки, ему нужно продать квартиры людям. Для этого требуется отдельный человек, который будет консультировать людей, оформлять бумаги для сделки. Скорее всего у них есть офис. Надо разобраться что там за компания, что она продает и какие условия.