Современные технические возможности передачи фото, видео и текстовой информации. Статьи с ссылками на источники, плиз.

Светлана Мазина Ученик (111), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Fire_of_Death_ Гуру (2524) 1 неделю назад
  • “Цифровые технологии: что это, где применяются” - статья, рассказывающая о ключевых цифровых технологиях и их развитии. practicum.yandex.ru/blog/tsifrovye-tehnologii/
  • “Носители информации: древние и современные” - обзор различных носителей информации, их истории и будущего. skillbox.ru/media/code/nositeli-informatsii-ikh-vidy-istoriya-i-budushchee/
  • “Современные инструменты визуализации информации” - статья о развитии инструментов создания информационной графики. 4brain.ru/blog/sovremennye-instrumenty-vizualizacii/