Помогите написать код для программы в C#

木の葉 Ученик (83), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Unknown Unknown Гуру (4498) 1 месяц назад
Си шарп тут при чём, братателла ? Математику надо знать
x = YourExpression, x>=0
x^2 = 2 + x
x = 2
Можно легко показать, что твоя рекуррентная последовательность возрастает и ограничена сверху, поэтому она имеет предел, так что 2 это ответ

Это теорема Вейерштрасса, брателла

ой, я не прочитал, что для конкретного n)), но такое тоже глупо решать на Си Шарпе
木の葉Ученик (83) 1 месяц назад
Решить легко, мне надо код прописать, чтобы компьютеру просто n дали и он просчитал результат, а не ручками
Unknown Unknown Гуру (4498) 木の葉, Ты знаешь теорему Вейерштрасса и что такое рекуррентная последовательность, но не можешь писать код на Си Шарпе для решения этой простой и тупой задачки ? Не смеши мои тапочки !))))