Помогите со скрипом в роблокс студио

Карлан Ученик (123), открыт 2 недели назад
Я создаю карту на тему ужасов мне нужно что бы свет от лампочки моргал помогите пожалуйста ??
2 ответа
Vladimir kasatkin Ученик (236) 2 недели назад
ты ну туда написал это си шарп гений а в роблоксе луа
Алексей Смелянский Мыслитель (5342) 2 недели назад
Ник в рб: entity54647. Кинь запрос, скажи свой ник, дай доступ к игре на время. Если не доверяешь: сделай копию игры в виде файла. После написания скриптов можешь удалить доступ, если тебе больше не потребуется помощь. Связь возможна в discord или в чате рб.