Заблокирован новый номер в Телеграмм, помогите ?

Полина Копеина Ученик (94), открыт 2 недели назад
Купила новый номер себе, а в телеграмме он заблокирован. Как так? Номер мне нужен для работы. Пробовала писать в поддержку - молчат, присылают что «сообщение не было доставлено, внутренняя ошибка». Помогите пожалуйста разобраться, прям не знаю что делать(
1 ответ
Иванов Мудрец (14523) 2 недели назад
Уже кто-то поспамил до вас с этого номера в Телеграмме и его заблочили! )))
Полина КопеинаУченик (94) 2 недели назад
А что делать?
Иванов Мудрец (14523) Полина Копеина, думаю поможет или замена номера на СИМ-карте, или придется отказаться от Телеграмма