Почему сайты люксовых брендов, например Gucci, Jacob & Co., Rolex, LV и т.д., зачастую не указывают цены на свои товары?

1 1 Ученик (87), открыт 2 недели назад
3 ответа
Артем Просветленный (20678) 2 недели назад
Богатые не смотрят на ценники.
1 1Ученик (87) 2 недели назад
Только те, у которых денег прям завались, либо те, которые не умеют обращаться с деньгами
Артем Просветленный (20678) 1 1, больше никто такие бренды не покупает
и Просветленный (28425) 2 недели назад
А какую они по твоему цену должны указать? Себестоимость? С НДС или без? Налоги везде разные и цена будет разной
1 1Ученик (87) 1 неделю назад
А как тогда любые другие сайты указывают цену на товары?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132261) 2 недели назад
У Гуччи и LV есть цены на всё, что на сайте продается.
Исключение - некоторые эксклюзивные вещи типа сумок из кожи редкого крокодила, там цену надо спрашивать - будет в десятках тыс. евро. Но это единичные исключения...
Остальными перечисленными брендами не интересуюсь.