Почему выдало ошибку при попытке написания команды Hello World через команду document.getElementByld?

Дж РрR Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я новичок в программировании, хотел поэкспериментировать с кодом, и набирал команду Hello World по разному. Через window.alert и console.log получилось, а через document.getElementByld ошибку выдало:

1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230637) 2 недели назад
Функция getElementById ищет в загруженной части страницы элемент (тег) с указанным значением атрибута id. У вас на странице выше скрипта нет такого элемента, поэтому функция ничего не возвращает. Вы пытаетесь задать innerText пустоте.

Чтобы это исправить, сделайте скрипт не в <head>, а в <body>.
Выше тега <script> добавьте какой-нибудь элемент вроде такого:

Просветленный (44500) 2 недели назад
 привет
на тебя вся надежда
никто здесь не помогает мне
или
нет программистов тут
________________________________
для флеш в видеоплеере окошко есть
там порядок

а вот если для андроида то
выскакивает загрузить mp4

может сможешь доработать js код?

это пиимер скриншотов

 это сам плеер в архиве,там js
в нём
https://cloud.mail.ru/public/J4n4/yh3rn937W
Просветленный (44500) 2 недели назад
 я пробовал
вот такой код

oncontextmenu = Function("return false")

document.addEventListener('contextmenu',a=>a.preventDefault())

он работает
но

на сайте не скопировать текст
не скопироаать ссылки
и нет контекстного меню

это не устраивает меня
⚠, никто тебе не помогает потому что ты ведёшь себя как спамер. Задай вопрос как полагается а не испражняйся в комментариях.