Двери со скрытой коробкой и механизмом, стоят своих денег? Сколько они на практике остаются в хорошем качестве?

Селена Петровна Ученик (120), открыт 2 недели назад
1 ответ
Karina Ученик (123) 2 недели назад
У нас такие двери, лет 5, активно открываем и закрываем их, классно, что они реально парят в воздухе, не забирают на себя внимание, сливаются со стеной. Прикольная модель! Мы покупали в Аллегро, по цене норм и монтаж тоже у них заказывали.