Помогите найти игру детектив

Егор Иудщшапка Ученик (100), открыт 2 недели назад
Завязка такова
Детектив расследует убийство медсестры, её там кислотой шибанули
Вроде как игра от 1ого лица
Там ещё он спать не может пока все дела не закончишь типа спать ложится рано
1 ответ
Necks I-Labensk Ученик (115) 2 недели назад
Disco Elysium описание похоже на это
Егор ИудщшапкаУченик (100) 2 недели назад
Это игра до 2011 была
Necks I-Labensk Ученик (115) Егор Иудщшапка, Condemned: Criminal Origins возможно это
Евгения ---Знаток (323) 2 недели назад
да, млин, точно не диско элизиум (там коп из похмела возвращается (медсестры нет за всю игру) . и изометрия)), Кондемнед- это вроде про игру в выжывач-давно было..Не вспомню нюансы...Какой жанр? Может какая-то из частей шерлока?
Егор Иудщшапка Ученик (100) Евгения ---, из нюансов там был город.