А вы когда-нибудь ухаживали за апаратурой и как и как часто (Например: 2 раза в неделю, каждый день и т. д), чем обрабат

Настюша Профи (567), закрыт 1 неделю назад
ывали?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139712) 2 недели назад
Заряжаю аккумуляторы по мере необходимости.

Так как я сейчас аппаратуру практически не пачкаю, то и чистить её не приходится - разве иногда пыль сдуть - тоже по потребности, а не расписанию.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18708) 2 недели назад
задай эти вопросы в инете и получишь расширенный ответ , тут такие вопросы игнорируются