Как думаете стоит ли сомневаться в продаже айфоне (но отправка доставкой, по полной предоплате), если у покупателя

Елисей Никишин Мастер (1432), открыт 2 недели назад
новый аккаунт 8 мая, в конце разговора сменилось имя профиля, подтвержден профиль только по телефону.
4 ответа
Ярослав Кечин Знаток (356) 2 недели назад
есть риски
Елисей НикишинМастер (1432) 2 недели назад
Какие? Я же по предоплате продаю
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
А чо сомневаться, бабло получил - отправляй.
Елисей НикишинМастер (1432) 2 недели назад
Хорошо. Просто это смутило меня. Главное проблем у каждой стороны не было
Серж Серж Оракул (75840) Елисей Никишин, Главное видос сними что телефон рабочий на момент отправки. Сфоткай все серийники иэмаи.
М.И. Искусственный Интеллект (236653) 2 недели назад
вы же не в лесу живете
продавайте только самовывозом из рук в руки
вы через авито или сами продаете? если сами, то деньги потеряете