Карта для игры в UNITY

Александр Орлов Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Вопрос может странный, но я начинающий, планирую создать игру на мобилку. Вопрос следующий - можно ли полностью создать карту в блендере,а потом перекинуть в юнити, или создавать в самом юнити?
Лучший ответ
Matsuyama Sunday Профи (644) 1 месяц назад
конечно, модели в блендере, а расстановка текстур, навреное на самом движке
Остальные ответы
Ярослав Кечин Знаток (359) 1 месяц назад
лучше в юнити. иначе оптимизировать придётся дохрена времени
Vladimir kasatkin Знаток (251) 1 месяц назад
нет карта состоит из компонентов граунда домов деревьев а есил ты просто сделагь сразу всю карту то тебе нужно будет делать для всей карты колайдер и еще у тебя эта карта будет просто как 1 обект если ты захочешь чтото поменять перетащить то тебе нужно будет в блендере перетаскивать снова добавлять и снова настраивать колайдер