Вторая часть какого фильма здесь загадана?

Сергей Новиков Высший разум (120656), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Угадал Shang Tsung)
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Гуру (3357) 2 недели назад
дюна. я сначала смутился про эффект Вавилова - Черенкова с 3 картинки. про затмение я не понял так то у Геди Прайм никто ничего не затмевал кроме смога да и так то звезда просто маленькая была хоть и яркая.
Сергей НовиковВысший разум (120656) 2 недели назад
Просто не нашёл нормального похожего хранилища с водой)
Rantahun Rantahun Гуру (3357) Сергей Новиков, Каладан сошел бы вполне )) да и чокнутых лысых баб с иголками мог бы привести к стати вот тема для следующего вопроса ))) лысые безумные старухи с иглами на пальцах уверен что 80 % подумают что "швея" ))
Rantahun RantahunГуру (3357) 2 недели назад
еще коробка агонии у них была тоже тема проверить кто как знает вселенную.