Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина,какая домашняя работа тебя успокаивает и отвлекает от секса?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (507330), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Чтение Аль Корана и макраме.
просто Леди...Искусственный Интеллект (507330) 1 месяц назад
вышивай козликом))) уснешь))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) просто Леди..., поучи мужа щи варить! -)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102118) 1 месяц назад
Когда готовишь,стираешь вручную,шьешь...так и крутится мысль "да пошла она..."
Ти Искусственный Интеллект (334229) 1 месяц назад
Ремонт машины, особенно если на ней женщина поездила! Папа, а ты сможешь на ручнике целый день ездить? Нет сынок не смогу, машина будет глохнуть! А вот мама смогла, плохой из тебя водитель однако!
александр Оракул (93374) 1 месяц назад
Ремонт авто
просто Леди...Искусственный Интеллект (507330) 1 месяц назад
авто порушила женсчина)))
александр Оракул (93374) просто Леди..., ну а кто ещё))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Нет причины для отвлечения. ?☺️ Скорее от грусти, или если нечем заняться, что засыпаю, но спать низя, т.к. в ожидании. В компьютере игрушку какую-нибудь запускаю или фильм/мультфильм/сериал/дораму и т.д. какую-нибудь. ☺️
Flayer Искусственный Интеллект (366001) 1 месяц назад
Всё, что касается моего дома, я не считаю работой.
Франк Искусственный Интеллект (105072) 1 месяц назад
Очень тяжёлая ,как сейчас ...)))Сижу в кресле у камина, потягиваю коньячок и думаю :-"Идти завтра на работу или ну её нах"....))))) У нас холодно сейчас -1...)))))))))
AliaksandrF Профи (935) 1 месяц назад
Мытьё окон и полов. А вытирание пыли наоборот усиливает влечение