Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать помпу для киски?

Дарьян4ик Борисова Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Купить не могу сразу говорю, но хочу сделать дома) посоветуйте как сделать и из каких средств, у меня такая идея купить насос для шариков и мячик склеить + добавить что-то по типу присоски и по идее будет готово))
Голосование за лучший ответ
☠︎︎꧁ᴛAᴍUʟ ☯︎PᴀN꧂☠︎︎ Ученик (109) 1 месяц назад
Чтобы не протухла окончательно???
денис сиротин Искусственный Интеллект (519199) 1 месяц назад
Тебеб редактором Техники молодежи быть((
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Фигня, не стоит свеч. Еще и вена может или вылезти или лопнуть. ?
Пользователь удален Ученик (125) 1 месяц назад
Лучше выбрось свои очки в мусорное ведро))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Учиться надо было в школе, а не одноклассников в раздевалке за неоформившиеся пипки дëргать!!!
тима саковский Профи (560) 1 месяц назад
можно скинуться и по экспериментировать ))))
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35677) 1 месяц назад
Из насоса не получится. Поршень переделывать надо.
Огонь в ночи Мудрец (14717) 3 дня назад
В 13 лет у те я не получится смастерить самой...Ну если только старшего брата попросить или папу что бы сделали.