Куда идти после 11 класса для работы в китае?

Максим Воеводин Ученик (98), закрыт 2 недели назад
В какое учебное заведение лучше всего идти после 11 класса? Что бы найти нормальную работу в Китае.
Лучший ответ
CHILDHOOD Мастер (2040) 2 недели назад
На учителя можно иностранных языков. Платят много
Максим ВоеводинУченик (98) 2 недели назад
спасибо
CHILDHOOD Мастер (2040) Максим Воеводин, Много кто на ютубе об этом видео снимает. Про работу там. Посмотри
Остальные ответы
Иван Рябинин Ученик (138) 2 недели назад
можно на шлюху пойти если прям не прет)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207192) 2 недели назад
Смешно... В Китае страшная безработица... своим работы не хватает...а оно собралось там работать...

Есть другой вариант... Найди в ТГ Вавилова... Он в Китае много лет живет, работает. И буквально вчера-позавчера было у него интервью на Соловьев-лайф на тему: почему мы не работаем с Китаем? Почему нет наших предпринимателей, которые бы русские бренды развивали в Китае?
Нашла его ТГ: Китай-Николай Вавилов

Вот тут и помозгуй, если есть чем...

А, если хочешь ближе познакомиться с темой: кому я нужен в Китае? так нужно просто туда поехать и своими глазами увидеть - кто и зачем им нужен из русских?! Для начала и зоны рядом с Благовещенском хватит - на недельку загрузись в Хэйхэ...

Есть парень знакомый... он 10 лет потратил на учебу в Китае. Маманя с дури заперла его туда в колледж и дальше вуз... И пустота... Диплом вуза получил, а работы русским НЕТ! Моделью подрабатывает за копейки... Тьфу!
Максим ВоеводинУченик (98) 2 недели назад
Страшная безработица? А почему же тогда в Китае процент безработного населения всего 5,2 за 2023-24 года?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207192) Максим Воеводин, среди молодежи под 20%... Есть факты от самих китайцев.. дружна, каюсь...