Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушке 20 лет, и у неё проблемы с получением оргазма.

Павел Урусов Ученик (7), открыт 2 недели назад
Начал встречаться с ней год назад, и тогда она была настоящей нимфоманкой. Постоянно хотела секса, текла и даже мастурбировала тайком каждую ночь. Но сейчас что-то в ней сломалось. Совсем не течет и даже не мастурбирует (я проверял). В чем дело?
14 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97308) 2 недели назад
Обычно псих проблема у женщин в отличии от мужчин, где проблемы физ здоровья.
Андрей Петров Мыслитель (7032) 2 недели назад
Я понимаю проблема получить ипотеку, отсут оргазма не является проблемой
Karbid Volfram Просветленный (25004) 2 недели назад
Разочаровалась в тебе.Лучше нашлаю
Angelina Fisher Знаток (317) 2 недели назад
Возможно ей просто некогда, запара на работе, ещё что нибудь. Может из за стресса
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7009) 2 недели назад
период у нее такой
обратитесь к специалисту лучше чем сюда
Алина Бикметова Мастер (2446) 2 недели назад
Гормоны успокоились, природой не предусмотрено хотеть секса постоянно
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760) 2 недели назад
разнообразь сексуальные отношения с ней, прелюдию, игры.., просто поговори с ней, если разлюбила тебя, то поймёшь всё по глазам при общении...