Как успокоиться после расставания с девушкой, всмысле забыть про нее, уже 3- ий месяц пошёл как мы расстались...

gioo ffhj Ученик (86), открыт 2 недели назад
2 ответа
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
ну соединитесь - если не можешь че переживать .
gioo ffhjУченик (86) 2 недели назад
Как соединиться она не хочет(
Столько времени прошло, она уже разлюбила
TXM Мыслитель (6200) gioo ffhj, может нашла кого . не ну если любишь то не разлюбливаешь - хз смотря почему расстались )) - скандалили часто .. может не слушал ее и так далее ... изменился б может че и вышло а сидеть грустить смысла нет .
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
А почему расстались?
gioo ffhjУченик (86) 2 недели назад
Из-за того что мне сказала неприятность, думал извинится, не стал ей писать некоторое время, пол дня не отвечал, в итоге говорит давай расстанемся
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) gioo ffhj, ну из-за того не расстаются.. видимо и до этого что-то было а это уже стало последней каплей.. три месяца это серьезно. Она уже не передумает если столько смогла быть без тебя