Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне нужно сделать чтобы дала любая красотка?

. Мыслитель (9103), открыт 2 недели назад
Что мне нужно для того чтобы ко мне не подошла любая понравившаяся мне девушка и сказала "я хочу чтобы ты мне отлизал мою писечку и трахнул меня"?
9 ответов
Василий Стерненко Мастер (1734) 2 недели назад
Уснуть и во сне она подойдет.
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
привет
Василий Стерненко Мастер (1734) сКОТское поведения-после виноделия, Здаров Как оно?
Mrs Day Гений (93079) 2 недели назад
Отправиться в бордель, не забыв с собой взять кругленькую сумму)
в бане.пользуюсь анальным кремам брюлеМастер (1374) 2 недели назад
здрасти тетинька
мая
Mrs Day Гений (93079) сКОТское поведения-после виноделия, Привет, Сашинька) Уже 15 мая, да)
Kih NezenОракул (65581) 2 недели назад
Можно решить эту проблему проще намного)))
Mrs Day Гений (93079) Kih Nezen, Так подскажи автору вопроса) Привет)
стас тарасов Искусственный Интеллект (153373) 2 недели назад
Любая..?.я думаю вы погорячились)
.Мыслитель (9103) 2 недели назад
Ну или хотя бы одна с красивой фигурой?
александр Оракул (92902) 2 недели назад
Стать богатым, ооооочень богатым...как Абрамович...
ghostrazmtlhd Профи (570) 2 недели назад
Отношения строятся на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании. Подход к красотке (и к любому человеку) должен быть уважительным, добрым и внимательным. Важно устанавливать и соблюдать границы, выслушивать и учитывать чувства и желания партнера. Если вы заинтересованы в красотке, общайтесь с ней, узнавайте о ее интересах, демонстрируйте свою заботу и уважение. В конечном итоге, взаимная привлекательность и любовь дадут свои плоды)
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7009) 2 недели назад
если к тебе все красотки так будут подходить-ты потом сам не рад будешь
найди одну-полюби ее и создай с ней семью, потом делайте что хотите
дай Бог счастья тебе