Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни не стонут?

Angelina Fisher Знаток (349), на голосовании 2 дня назад
Что в пopнo что в реальной жизни очень мало парней которые стонут, почему?
Голосование за лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155986) 1 месяц назад
Нет такого кайфа чтоб стонать
Angelina FisherЗнаток (349) 1 месяц назад
Но многие молчат даже когда кончают
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155986) Angelina Fisher, так и кончать не сильный кайф молча переносится
Night Мыслитель (6809) 1 месяц назад
посмотри гей порно.. ты удивишься..
Angelina FisherЗнаток (349) 1 месяц назад
Я и так его смотрю, хочется увидеть хоть какие-то эмоции. А в гетеро они как мумии без эмоций, может только со страпоном и то не всегда.
Angelina Fisher, просто натуралы зажатые все. Стесняются.
Алекс Знаток (347) 1 месяц назад
Кто Вам сказал..ещё как ,сидя на унитазе
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (97485) 1 месяц назад
Уже наказал? ?
Алекс Знаток (347) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, кого наказал ?
Андрей Петров Мыслитель (7017) 1 месяц назад
Такова природа: самка привлекает своими эмоциями и стонами еще самца ,,, т.е. за полов акт в нее как можно больше должно остаться биоматериала от двух- трех, черырех самцов.
АлексеичМастер (2049) 1 месяц назад
Насколько же люди ушли от природы. У некоторых ещё и гаремы – всё наоборот.
Ein Shtein Мудрец (12675) 1 месяц назад
Не то порно ты смотришь. Смотри БДСМ..))
Алина Бикметова Мастер (2480) 1 месяц назад
Женщины тоже особо стонать не хотят, но им внушить, что если ты не станешь, значит ты бревно.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Хочешь, что бы стонал - сделай ему больно. ? ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422740) 1 месяц назад
Не знаю, очевидно нет такого функционала. Думаю, М всегда настороже и подсознательно слушает обстановку, чтобы в пещеру не проник саблезубый тигр во время соития
алты-балты Искусственный Интеллект (313762) 1 месяц назад
При эякуляции может возникнуть болезненное ощущение, и мужчина на какое то время прекращает фрикции. В случае когда девушка сверху в позе наездницы продолжает скакать, тут могут быть стоны от боли.
При минете такого обычно не случается
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32541) 1 месяц назад
стонут перед оргазмом , особенно когда страстный порыв.например секс после ссоры
Ро Мудрец (19525) 1 месяц назад
стонут, но такая ржака)
Максим Рябов Ученик (161) 1 день назад
Если надо,ещё как стонут,проверено?