Спрашивают : "За что Европа платит Зеленскому?" - "до последнего украинца", "пусть всё решится на поле битвы",

Chert Vas Искусственный Интеллект (158330), открыт 2 недели назад
одно из "лучших вложений США"?

И их отношение к войне - как к матчу, однажды такая стратегия уже была во 2мв,
Гарри Трумэн, предложил США помогать проигрывающей стороне.
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах. Никто из них не держит своего слова."
2 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
так я не понял - Вы ЗА Украину или ПРОТИВ?..
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
сам то за что мир или войну?

За Победу(За нашу победу)!
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
какой непонятливый
Я охарактеризовал отношение Запада к РФ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) какая мне разница как ко мне "Запад" относится, если война с Украиной?!
Chert VasИскусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
Да и наши тоже погибают, предвижу следующий ваш укол.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) ну и КУДА я был должен "уколоть"?
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
В сегодняшних условиях никакая помощь Украину не спасет с позиции кто и за что платит это своего рода бизнес и как показали в частности и наши нашумевшие события это прибыльный бизнес в мутной воде.