Зачем американские спецслужбы использовали группу украинцев для прикрытия диверсии на "Северных потоках"?

Белый Мыслитель (6188), открыт 2 недели назад
Что привело к энергокризису в Европе.
5 ответов
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
Начните с того кому это выгодно это и будет ответом на потоки.
костя кудряшов Мудрец (16976) 2 недели назад
Нужно было найти людей черно рабочих, вот и нашли их. Только и всего
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 2 недели назад
США хотели всему миру доказать что это сделали украинцы, а не британцы, которые именно это и могут делать, потому что никто в мире на это неспособен кроме Британии и России!
НО вам скормили, а вы скушали!
БелыйМыслитель (6188) 2 недели назад
А зачем?
стрелец Искусственный Интеллект (672291) 2 недели назад
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Ты на мой ответ пожаловался и удалил его? Хочешь по правилам играть?