Ну победила Россия Украину, не стало таковой на карте Мира, а что дальше?? Будем задыхаться от гордости и величия ?

КОТ.RU Профи (687), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Шрам Просветленный (29294) 2 недели назад
РФ уже проиграла. РФ стала сырьевым придатком Китая и потеряла суверенитет. Если Китай перестанет покупать нефть у РФ, то экономике РФ придёт конец.
Остальные ответы
Воннавин Гуру (4834) 2 недели назад
Лучше "задыхаться от гордости и величия", чем от ненависти и злорадства.
MIXPAPA Оракул (66175) 2 недели назад
Да уже пофигу, уже переизбирался....
ПредБессимптомные Оракул (59258) 2 недели назад
Будем работать на восстановление этой разрухи. Вместо того, чтобы у себя дела решать и на русских деньги тратить, будем ххохлов на себе тащить.
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) 2 недели назад
Будем развиваться дальше.
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
...в сторону Запада, т е прирастать новыми землями?
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) КОТ.RU, нам своей земли хватает.
Loony Искусственный Интеллект (676876) 2 недели назад
Сначала, нужно украинцев победить (если получится). Потом, начнётся партизанщина (не думаю, что все украинцы, поголовно, в один секунд, воспылают к нам братской любовью, особенно те, у которых погибли дети, родители, близкие) - и как с этим бороться, ежели у всех будет российское гражданство? . Это ещё десяток лет. Потом... и так далее.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
Дальше Украина просто будет жить без нынешних придурков с манией величия в Украине.
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
они и с придурками жили получше нас, не тащили бы военные бытовую технику да и в селах жили намного зажиточней нас.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
Теперь то им что мешает или помешало не задумывались?
КОТ.RU Профи (687) Игорь Вишневский, жить в селах стертых с лица земли (освобожденных) и сеять в полях засеянных сплошь минами??
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
А минами кто усеял?
Фил Искусственный Интеллект (166346) 2 недели назад
не украину а НАТО,
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
смешно сказал. мышь победила слона))
Фил Искусственный Интеллект (166346) КОТ.RU, смешно ответил, оружие НАТО, жрачка НАТО, одёжка НАТО, командиры НАТО, получка от НАТО, наёмники НАТО даже мешки для трупов от НАТО,,,одно тупое мясо хахлатое, так кто оне как не наёмная банда НАТО
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Американцы и немцы не из НАТО??? Может кто то из них отложил скальпель и пошел в Украину ополченцем, делать другое благое дело - защищать слабых?
Фил Искусственный Интеллект (166346) КОТ.RU, ракеты чьи? атакамс и другие? сеть спутников чья? или ты думаешь что тупым хахлам доверят наводить ракеты? если им позволят вытирать навоз с колеса и то хорошо, не нада включать дурачка...леопарды чьи? готовит экипажи кто?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
а дальше там будет Киевская область РФ и НЕ БУДЕТ наты. Удовлетворен ответом?
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Не согласен, только Путинская область и не иначе! )) Это ж его заслуга !
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 2 недели назад
Да, те кто не принимал в этом участия! А кто за это бился будут продолжать дальше освобождать Европу и Мир от фашизма, поэтому что США обязательно принудит Европу и НАТО пойти войной на Россию! И это видимо случиться, как только там наладят работу ВПК и наклепают снаряды, ракеты и БПЛА!
А может нам раньше снова начать их уничтожать иначе они так и будут пускать ракеты по всей России, потому как из базы окружили нас!!
ПредБессимптомныеОракул (59258) 2 недели назад
Надо терпеливо ждать, пока НАТО готовиться и клепает оружие. Пока расходуем свой потенциал на хоххлов...
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) ПредБессимптомные, Вы ждите, когда последний поезд уйдет на Запад, а Россия уже все приготовила для того, чтобы не позволить США это сделать поставив на пост МО РФ человека, который создал экономику Новой России и производство дронов другого, который создал ВС РФ, а теперь будет контролировать рост производства вооружения и боеприпасов! И позвольте за вас все думать и соображать, раз у вас нет способностей понимать, что произошло в России при выборе тех кто будет все это претворять в жизнь!!
Роман Макаров Мудрец (10809) 2 недели назад
Мир и спокойствие только в бездне. Жизнь таким не блещет
incognitus Просветленный (33115) 2 недели назад
Дальше, будем решать проблемы,по мере поступления оных, Путин сказал же, полезете, пеняйте на себя, он не блефует, а запад в своей тупости почему-то уверен,что он не посмеет. Идиоты...
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
и мы в своей мудрости понимаем что у нас не один милллион военнообязанных готовых отдать свою жизнь за любую идею сверху.
И готовые ради идеи жить в голоде и нищете.
oN Просветленный (44199) 2 недели назад
предположим вы дачник:
и вот у вас сосед неадекват то кричит через забор что ты *****, то бутылки кидает на твою сторону, то жену бьет а она аж просится отпусти ты меня, потом начинает орать что это ты его жену уводишь, то гадить под забором так же остальнеым соседям расказывать какой именно ты урод и покусился на его жену ! ну помоему логично что ты не захочешь жить рядом с таким неадекватом! надеюсь аналогия ясна!
так что будет спокойно вот и все!
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Когда у тебя отберут дачу ( Крым) и часть квартиры ( Донбасс) еще не то будешь кидать в сторону агрессора))
oN Просветленный (44199) КОТ.RU, кто отобрал то? вот забавный вы сами не знаете кто и что а пишите такую чушь!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 2 недели назад
А вам-то какое дело? Ваше-то дело телячье...
пилот во времени Искусственный Интеллект (151346) 2 недели назад
Украину уже давно победили.когда печенками накормили и кастрюли надели.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365650) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Россия побеждает не украину, а НАТО
Не ради чувства гордости, а ради переустройства мира в пользу России
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Весь мир зделать Россией ? Разве это не насилие?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365650) КОТ.RU, Я такого не писал Ты сначала постигни мои слова - потом спрашивай
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395473) 2 недели назад
Вообще никто не понял что ты, укронацистка , спросить хотела!

Вот это что?А это?
Марина Викторовна Просветленный (29208) 2 недели назад
Да побыстрее бы уж ... Надоела эта война .
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Не будет быстро, СВО это любимая игрушка известного человека, а игрушки любимые не выбрасывают на свалку, так то.
Марина Викторовна Просветленный (29208) КОТ.RU, Как СВУ долгоиграющая шарманка в руках одного клоуна ...
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Жаль, что в России далеко не все так считают.
Марина Викторовна Просветленный (29208) КОТ.RU, Многие ждут , когда война закончится ... Очень много неудобств доставляет простым людям . Да и кому нужна эта вражда ? Только политикам .
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
Ошибся, не подумал что Вы типичная жертва российской пропаганды.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43157) 2 недели назад
Думаешь путин вечен ? НЕТ.
Думаешь дети олигархов воспитанные на всём готовом и не привыкшие к труду, в отличии от их отцов воспитанных в СССР отнюдь не на всём готовом, а приходилось и "крутиться", фацевать, примросабливаться на парт собраниях. А жить хотелось хорошо - всё иметь заграничное, и денег чтобы побольше ?
Так вот дети" этих "какими станут как ты думаешь? Будут ли они столь же жадны и целеустремлённы в своих желаниях ?
А те кто чуть пониже рангом, их дети ко орые придут им на смену какими будут ? А?
Да эта система изнутри рухнет через 30-50 лет. И не потому что Америкосы пропагандой как СССР развалят. А потому что элита ( империалистическая теперь уже)деградирует ещё быстрее чем СССР- овская.
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 недели назад
Дальше будем отстраивать и осваивать Новые территории.
КОТ.RUПрофи (687) 2 недели назад
А те кто лишился этих территорий что будут делать? Будут батрачить на нас как когда то мечтал Гитлер после своей победы?
Хотя нет, отправим их Колыму нашу осваивать))